Компьютерное кресло для геймеров

  • 27 апреля 2016 21:33:50


Дизайнер американской компании MWE Lab  создал уникальное игровое компьютерное кресло, которому позавидует любой геймер. Новинка представляет собой единую систему, по форме напоминающая скорпиона. Она состоит из супер эргономичного кресла, с подставкой для ног, специального подлокотника с местом для клавиатуры, оснащена аудиосистемой и мониторами, а также другими полезными аксессуарами, которые находятся на расстоянии вытянутой руки. Стоимость такого кресла достаточно велика – 5 тысяч евро.

Удачно организовать рабочее место необходимо каждому геймеру. По результатам исследований британских ученых любители компьютерных игр проводят перед монитором в среднем около 8 часов в сутки. Согласитесь, для такого увлечения необходимо эргономичное и удобное кресло.

Какими важными качествами должны обладать компьютерные кресла для геймеров ?

Конечно же, кресло для геймера должно быть:

  • - мягким
  • - отличаться подвижной спинкой
  • - удобными подлокотниками
  • - наличием подголовника с функцией регулирования высоты
  • - с обивкой, простой в уходе. Учитывая тот факт, что среднестатистический игроман принимает пищу, не отрываясь от экрана, материал обивки должен быть прост в уходе

Для эстетов важен не только функционал кресла, но и дизайн. Оригинальная форма модели CHAIRMAN 283 с подголовником выполнена из кожи желтого цвета и напоминает сиденье автомобиля Это компьютерное кресло для геймера оснащено механизмом качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Теперь во время продумывания стратегии игры, можно качаться и, остановившись на самом удачном варианте, зафиксировать самое выгодное положение модели.

Модель CHAIRMAN 433 идеальна для активного пользователя – спинка кресла специально префарирована для лучшей циркуляции воздуха и оснащена мягким подголовником. Одна из основных функций этого кресла – способность регулировки угла наклона спинки одновременно с положением сиденья под действием веса пользователя. Игровые компьютерные кресла должны отличаться качественным наполнителем. Именно поэтому в данной модели для сиденья и подголовника из кожи использован современный экологически чистый материал – пенополиуретан. Сидеть на нем очень удобно, характеризуется упругостью и легко восстанавливает первоначальную форму.

Модель CHAIRMAN 436 отличается деловым характером, и обладает всеми необходимыми характеристиками геймерского кресла: мягкий подголовник, сиденье и подлокотники, газлифт легко отрегулирует необходимую высоту Благодаря прочным колесикам из полиамида (нейлона), можно не отрываясь от игры, дотянуться до телефона или нужной полки. А крестовина, которая несет на себе самую основную нагрузку, изготовлена из высококачественного хромированного металла. Игровые кресла для компьютера должны отвечать самой высокой степени комфорта.  Именно поэтому данная модель оборудована механизмом, за счет которого меняется угол наклона спинки и сиденья, что позволяет добиться высокой степени комфорта пользователю.

Такое кресло станет лучшим подарком, который способен позаботиться о здоровье азартного игромана. Но даже если Вы не считаете себя таковым, одна из этих моделей станет незаменимыми товарищем каждому, кто в течение рабочего дня все время проводит за компьютером. Оборудуйте свое место так, чтобы игровое кресло для компьютера  было удобным и практичным! Идеально отрегулировав кресло под себя, можно предотвратить боли в спине и шее. Многие наши клиенты уже ощутили преимущества кресел для геймеров, и возвращаются к нам, чтобы купить его своим близким. Доставка по Москве осуществляется бесплатно.