Статьи

CHAIRMAN GAME - в профессиональном киберспорте!
15 ноября 2018 11:24:48
Так, модель CHAIRMAN GAME 22 была выбрана официальным креслом «Dragon Army» - профессиональной киберспортивной организации, выступающей в Континентальной Лиге по дисциплине League of Legends (LoL). Если это название ничего вам не говорит - с готовностью поясним: на сегодняшний день LoL - самая популярная киберспортивная дисциплина в мире (более 100 миллионов аудитории). 
Словарь потребителя
27 апреля 2016 21:38:18
Хотите купить компьютерное кресло, но не знаете названия механизмов и типы обивки? Вникайте в термины производителя! Словарь для потребителя облегчит ваш выбор.  
Удобное кресло для работы за компьютером
27 апреля 2016 21:36:54

Как выбрать самое удобное кресло для компьютера? В чем секрет покупки? Вам кажется странным, что одно и то же кресло для одного будет удобным, а для другого – нет? Подбирайте кресла, учитывая ваш рост и вес. Высоким стоит обращать внимание на спинки кресел, а тем, у кого дополнительные килограммы – на материал крестовины. Она не должна быть из пластика, лучше выбирать хромированный металл.

 
Скидки на кресла и офисную мебель
27 апреля 2016 21:35:59
Мы предлагаем скидки и акции для Вас 
Компьютерное кресло для геймеров
27 апреля 2016 21:33:50
Дизайнер американской компании MWE Lab  создал уникальное игровое компьютерное кресло, которому позавидует любой геймер.  
Кожаное кресло руководителя
27 апреля 2016 21:32:40
Кресла руководителей занимают особое место среди всей офисной мебели. И неспроста. Ведь кабинет руководителя является визитной карточкой всей компании. И первое на что обращают внимание посетители; кресло главы компании. Рабочее место директора не только отображает вкус и чувство стиля своего владельца, но и свидетельствует о статусе и достатке предприятия. 
Как сидеть правильно, чтобы не заработать остеохондроз?
27 апреля 2016 21:31:49
От постоянных болей в спине и хронического остеохондроза страдает каждый пятый житель Земли. Это статистика ВОЗа. Причем, 40 % населения уже после 30 лет известны симптомы позвоночных недугов.  
Как расставить мебель в офисе по фен-шуй
27 апреля 2016 21:30:43
Уютная обстановка в офисе или языком КЗОТ «условия труда» влияют на производительность офисного персонала. Этот факт уже не один год подтверждают мировые корпорации, которые учитывают  - как будет себя чувствовать новый сотрудник на своем рабочем месте.  
Эргономичные кресла
27 апреля 2016 17:53:42
Мы довольно часто в последнее время слышим это словосочетание – «эргономика офиса». Давайте разберем, что же это такое, и как эргономика влияет на здоровье человека.Если можно выразиться простыми словами, то эргономика, это наука, которая изучает и внедряет оптимальное положение человека на рабочем месте, для сохранения его здоровья.  
Выбираем компьютерное кресло для подростка правильно
27 апреля 2016 17:52:26
От 3 до 8 часов подростки могут сидеть за компьютером. Такие факты приводят сами родители на форумах. Российский психолог Юлия Гиппенрейтер объясняет такое стремление желанием получить эмоции и узнать опыт сверстников в других городах и странах. Если вы предложите отличную альтернативу эмоциональному насыщению, тогда компьютер будет восприниматься как очередной ресурс в жизни молодого человека.  
Chairman – качественная мебель, которая помогает работать
27 апреля 2016 17:45:09



Chairman – один из лучших производителей офисной мебели. Репутация компании Chairman заслуженна и имеет только положительные отзывы. Такого успеха компания добилась за счет производства надежной и качественной мебели. Одна из основных специализаций Chairman – офисные кресла.



 
  • На странице: